Mitarbeiter


Handelsrechtliche Geschäftsführung
Frau Cornelia Vonbank
Tel. +43662 / 875051 - DW 11
Mail. c.vonbank@gassner-waagen.at

Gewerberechtliche Geschäftsführung
Herr Ing. Gernot Scheibenpflug
Tel. +43662 / 875051 - DW 22
Mail. g.scheibenpflug@gassner-waagen.at

Verkauf / Projektleitung

Herr Ing. Stefan Scheibenpflug

Tel. +43662 / 875051 - DW 15

Mail. s.scheibenpflug@gassner-waagen.at

Gesellschafter / Softwareentwicklung

Herr Ing. Rolf Ziegler
Tel. +43662 / 875051 - DW 20
Mail. r.ziegler@gassner-waagen.at

Softwareentwicklung

Herr Gernot Facchini

Tel. +43662 / 875051 - DW 21

Mail. g.facchini@gassner-waagen.at

Softwareentwicklung

Herr Michael Pichler

Tel. +43662 / 875051 - DW 26

Mail. m.pichler@gassner-waagen.at

Softwareentwicklung

Herr Raphael Planer

Tel. +43662 / 875051 - DW 12

Mail. r.planer@gassner-waagen.at

Sekretariat

Frau Nicole Riß

Tel. +43662 / 875051 - DW 17

Mail. n.riss@gassner-waagen.at

Sekretariat - Lehrling

Herr Michael Stürzer

Tel. +43662 / 875051 - DW 10

Mail. m.stuerzer@gassner-waagen.at

Service / Eichungen

Herr Suad Kozlica

Tel. +43662 / 875051 - DW 18

Mail. s.kozlica@gassner-waagen.at

Service

Herr Christof Grabner

Tel. +43662 / 875051 - DW 23

Mail. c.grabner@gassner-waagen.at

Service

Herr Christoph Weiglmeier

Tel. +43662 / 875051 - DW 24

Mail. c.weiglmeier@gassner-waagen.at

Service

Herr Emanuel Krautgasser

Tel. +43662 / 875051 - DW 14

Mail. e.krautgasser@gassner-waagen.at

Service

Herr Klas Genz

Tel. +43662 / 875051 - DW 05

Mail. k.genz@gassner-waagen.at

Service - Lehrling

Herr Alexander Meierhofer

Tel. +43662 / 875051 - DW 0

Mail. a.maierhofer@gassner-waagen.at